Зачисление ребенка в сад

Список документов, необходимых для обращения за компенсацией родительской платы:

2. Копия свидетельства о рождении всех детей
  3. Копия паспорта родителя (законного представителя)
  4. Справка о составе семьи
  5. Копия банковского лицевого счета
  6. Свидетельство о браке (разводе)
  7. Скоросшиватель
Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории Украины
Постановление №185 О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации платы,взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.
Положение о порядке оформления,возникновения,приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями.
Постановление №347 Об установлении родительской платы за присмотр и уход в ДОУ.
Положение о комиссии по урегулированию споров участников образовательного процесса.
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников
эцп
Постановление №1830 от 25.10.2022 О внесении изменений в постановлении Администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области от 24.01.2014 №96
Положение о правилах приема на обучение