Ангелочки для мам

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребёнком на руках.
От любой напасти заклиная,
(Ей – то уж добра не занимать)
Нет, не Богоматерь, а земная
Гордая, возвышенная мать.

Сколько бы нам не было лет, в беде и в радости, вслух и мысленно мы произносим МАМА! Ибо человек в душе всегда остается ребенком, для которого материнские объятия – самый надежный в мире приют. И мы зовем ее, чтобы она защитила, чтобы была рядом, ведь именно мама наш ангел – хранитель.

Очередная встреча в родительском клубе «В кругу семьи» под руководством А.Ю. Махровой была посвящена «Дню матери» - празднику, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей. В этот вечер было все – и просмотр притчи о маме, и стихи, и игры, а еще малыши показали танец, подготовленный специально для мамочек. И эмоции были разные – и смех, и радость, и слезы растроганных родителей. А в память о встрече мамы вместе с детками сделали нежнейших ангелочков.

Опубликовано: 04.12.2018 | Просмотров: 611