С Днём рождения, любимый детский сад!

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный дню рождения детского сада Красиво украшенный шарами и цветами зал, встретил детей, сотрудников и родителей.

Дети были нарядно одеты, взволнованы предстоящим праздником. Открыли праздник песней о детском садике ребята группы «Пчёлка», под руководством музыкального руководителя Н.Л. Калашниковой. Каждая группа детей представила свой подарок детскому саду. Даже самые маленькие артисты активно участвовали в праздничной программе: они показали танец матрёшек, а в завершение праздника пригласили всех сотрудников детского сада на парный танец.

Праздник удался на славу. Наш МБДОУ детский сад №11 не просто место, куда родители приводят своих малышей, а пространство для творческой самореализации, поисков, открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни

Опубликовано: 20.06.2019 | Просмотров: 847