Конкурс - выставка поделок из природного материала "Чудеса с грядки"
Конкурс - выставка поделок из природного материала

В нашем ДОУ организован конкурс-выставка творческих работ из природного материала "Чудеса с грядки". Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Работа с природным материалом творческая, она требует фантазии. Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Все экспонаты выставки – конкурса "Осенние фантазии"стали прекрасным украшением фойе ДОУ. Жюри предстоит нелегкая работа, чтоб отметить самые оригинальные работы.

Активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга. Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми!

Опубликовано: 11.10.2019 | Просмотров: 777