Осень золотая в гости к нам пришла

Листья солнцем наливались.
Листья солнцем пропитались.
Налились, отяжелели,
Потекли и полетели,
Зашуршали по кустам,
Поскакали по сучкам.
Ветер золото кружит,
Золотым дождём шумит!

Вот и наступила осень-чудесная пора. Первая в новом учебном году встреча детско-родительского клуба "В кругу семьи" была посвящена этому прекрасному времени года. Дети пели и танцевали с осенними листочками, которые изготовили совместно с родителями, играли в веселые игры, читали стихи. А родители были награждены грамотами за активное участие в осенней творческой выставке "Чудеса с грядки". Все участники встречи остались довольны, ведь осень-это не повод для грусти.

Опубликовано: 30.10.2019 | Просмотров: 1048