От сердца к сердцу

Нам всем давно известно: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Однако правильно проводить уходящий год, перелистнуть еще одну страницу своей жизни, не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением. Сотрудники нашего детского сада, а также воспитанники и их родители приняли активное участие в благотворительной ярмарке –выставке "От сердца к сердцу". Они смастерили новогодние украшения, которые отличаются своей неповторимостью, оригинальностью, а главное, все участники оставили частичку душевной доброты, тепла и милосердия в своих работах.
 По итогам проведения выставки-ярмарки средства, полученные от продажи работ будут переданы в Смоленскую областную общественную организацию детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы-Смоленск"

Опубликовано: 16.12.2019 | Просмотров: 429