Вот и прошла еще одна неделя на самоизоляции, а наш детский сад продолжает дистанционную работу с теми ребятами и их родителями, которые остаются дома. Благодаря тесному сотрудничеству педагогов Петровой О.С и Байковой Е.В. и родителей, взаимопомощи и взаимной поддержки в этот непростой период детки продолжают заниматься, получать необходимые знания, умения и навыки.
В младшей группе "ЗВЕЗДОЧКА" ДОУ детского сада №11 г. Вязьмы завершилась тематическая неделя, посвященная "Животным и растениям жарких стран" Наши воспитанники вместе со своими родителями, совершили интереснейшее путешествие в мир саванн, тропических экваториальных лесов, прерий и пустынь. Ведь как интересно ребенку вместе с мамочками и папочками «отправится» в жаркие страны, где всегда тепло, никогда не бывает морозов, где даже не знают, что такое снег. И за компанию с доктором Айболитом посетить самый жаркий континент Земли- царство горячего солнца, песка, буйной тропической растительности.
Неудивительно, что данная тема нашла самый горячий творческий отклик в семьях наших воспитанников. Благодаря рекомендациям педагогов и чуткому, ответственному, родительскому отношению самоизоляция совместно с детьми дома проходила полезно, активно и плодотворно. Всю эту неделю ребята под руководством взрослых создавали удивительные поделки, играли в интересные игры, отгадывали загадки,  рассказывали сказки пели песни, читали стихи и проявляли себя в качестве художников. И конечно же не забывали делать зарядку!

Опубликовано: 06.05.2020 | Просмотров: 446