Итоги конкурса "Этот День Победы"
Итоги конкурса

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса творческих работ "Этот День Победы", который прошёл  в нашем ДОУ и был посвящён 75-летию Великой Победы! Мероприятие проходило онлайн. На конкурс были представлены замечательные талантливые работы от ребят, их родителей и педагогов нашего детского сада. Это были трогательные песни и стихи, пронзительные сочинения, рисунки, стенгазеты и поделки, которые еще раз напоминают нам, что День Великой Победы — это праздник, объединяющий все поколения все поколения. В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла стороной. Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений! Наш с Вами общий долг — следовать примеру героев, чья самоотверженность и любовь к Отечеству помогла одержать Победу над страшным врагом!

Итоги конкурса размещены на страничке "Занимаемся дома" (см. Приложение 1)

Опубликовано: 28.05.2020 | Просмотров: 521