Прощай, наш детский сад!

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия.
26 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал. На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. В этот день наши маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. За проявленные таланты дошколятам были вручены дипломы и подарки. Не остались в стороне и родители дошколят, они также участвовали в играх и конкурсах. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.
Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства! А пока мы говорим – в добрый путь, дорогие выпускники!

Опубликовано: 26.05.2023 | Просмотров: 116