Практикумы
Проект по нравственно – патриотическому воспитанию Тема: «Родословная нашей семьи»
Семинар-практикум "Основы методики логико-математического развития детей дошкольного возраста"
Консультация.Игровые методы и приемы, как средство развития элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста
Спортивный досуг
По страницам математики
Сценарий спортивного развлечения средняя группа "Звездочка"."Путешествие в страну Здоровья"
Использование игровых методов и приемов при обучении детей элементарной математике
Конспект интегрированной ОД "Вербное воскресенье".
Благотворительная акция Белый цветок.
Семинар по ФГОС ДО.
Проект "Дорогою добра".
Семинар-практикум "Инновационные образовательные технологии в ранней профориентации дошкольников".
Семинар-практикум "Художественно-эстетическое развитие дошкольников через интеграцию различных видов деятельности"
Мастер-класс для родителей «Декорирование пасхальных яиц».
Проект в средней группе "Мир насекомых."
Проект "Любимые игрушки" Путешествие по станицам книг А.Барто (Махрова А.Ю.)