Практикумы
Проект "Любимые игрушки" Путешествие по станицам книг А.Барто (Махрова А.Ю.)
Проект в средней группе "Мир насекомых."
Мастер-класс для родителей «Декорирование пасхальных яиц».
Семинар-практикум "Художественно-эстетическое развитие дошкольников через интеграцию различных видов деятельности"
Семинар-практикум "Инновационные образовательные технологии в ранней профориентации дошкольников".
Проект "Дорогою добра".
Семинар по ФГОС ДО.
Благотворительная акция Белый цветок.
Конспект интегрированной ОД "Вербное воскресенье".
Использование игровых методов и приемов при обучении детей элементарной математике
Сценарий спортивного развлечения средняя группа "Звездочка"."Путешествие в страну Здоровья"
По страницам математики
Спортивный досуг
Консультация.Игровые методы и приемы, как средство развития элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста
Семинар-практикум "Основы методики логико-математического развития детей дошкольного возраста"
Проект по нравственно – патриотическому воспитанию Тема: «Родословная нашей семьи»
Сценарий спортивного развлечения средняя группа «Звездочка». «Путешествие в сказочный лес»
Педсовет. Деловая игра "Педагогический ринг"
Проект Родословная нашей семьи.
Проект Защитники земли Русской
Физкультурный досуг в старшей группе
Преподобный Серафим Саровский конспект ООД
Ранняя профориентация дошкольников
Презентация к проекту «Защитникам Отечества – УРА!!!»
Проект «Защитникам Отечества – УРА!!!»
Проект От богатырей до наших дней
Проект "Православная книга своими руками"
Проект по ДНВ для детей старшей группы Тема: «Православная книга своими руками»
Консультация для педагогов и родителей «Лето и безопасность детей!»
Консультация для воспитателей «Все о выносном материале»
Конспект развлечения для детей старшей и подготовительной группы «Цветик – семицветик»
Семейная виртуальная экскурсия
Святые земли Вяземской
КВН Знатоки родного города
Роль музейной педагогики в познавательном развитии дошкольников
Семинар – практикум: «Обучаем ОБЖ играя»
Анкеты для педагогов
Путешествие в мир культурного наследия
Технологии бережливого производства
Консультация для педагогов «Бережливые технологии в ДОУ»
Мастер-класс: «Тайм-менеджмент в работе педагога»
Аналитические карты
Карты мониторинга по сферам инициативы
Педагогическая диагностика
Мониторинг образовательного процесса
Циклограмма оперативного контроля на 2021г
Консультация для воспитателей "Приобщение детей к ценностям и традициям русской национальной культуры"
Картотека Инновационных форм и методов работы с педагогами ДОУ
Игра, как средство развития речевой активности в условиях интеграции образовательного процесса в ДОУ
Ситуационная деловая игра с использованием метода Кейсов (для педагогов)
Модернизация условий повышения качества образования в ДОУ, через реализацию инновационных форм работы с педагогами (из опыта работы)
Консультация для воспитателей "Рекомендации по оформлению патриотических и краеведческих уголков в группе ДОУ"
Консультация для воспитателей «Ознакомление детей дошкольного возраста с государственной символикой России»
Воспитание патриотизма в семье
Проект Семейные ценности.Связь поколений
Программа наставничества «Ступеньки к творчеству»
Семинар-практикум для воспитателей «Искусство говорить с детьми».
План мероприятий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №11 города Вязьмы Смоленской области, приуроченных к Году педагога и наставника на 2023 годПлан мероприятий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №11 города Вязьмы Смоленской области,приуроченных к Году педагога и наставника на 2023 год
Речевая культура педагога ДОУ
Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО) в МБДОУ
Программа по ОБЖ Азбука безопасности
Проект по духовно –нравственному воспитанию дошкольников Тема: «От богатырей до наших дней»
Семинар-практикум «Основы методики логико-математического развития детей дошкольного возраста»
Семинар–практикум «Что мы знаем о ранней профориентации дошкольников?»
Педагогический ринг
Ранняя профориентация дошкольников
Технологии бережливого производства
План работы на летний оздоровительный период 2023 года Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №11 города Вязьмы Смоленской области