Практикумы
ИД=8386
Консультация для воспитателей "Использование игровых методов и приемов в обучении и воспитании дошкольников" (Уколова Т.Е.)
Консультация для педагогов "Ознакомление дошкольников с ПДД в свете современных технологий" (Мухина А.А.)
Проект "Любимые игрушки" Путешествие по станицам книг А.Барто (Махрова А.Ю.)
Консультация для педагогов "Ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения в свете современных технологий."
Проект в средней группе "Мир насекомых."
Мастер-класс для родителей «Декорирование пасхальных яиц».
Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию Полховско-Майданская роспись матрешки.
Конспект интегрированного занятия по художественно-эстетическому развитию во 2-й группе раннего возраста №3 Ладушки.
Консультация для педагогов Формирование гражданско-патриотического воспитания.
Консультация для воспитателей " духовно - нравственное воспитание детей дошкольного возраста средствами малых фольклорных форм".
Музейная педагогика в детском саду.
Ноября
761мм рт.ст.