Практикумы
ИД=8386
Консультация для воспитателей "Использование игровых методов и приемов в обучении и воспитании дошкольников" (Уколова Т.Е.)
Консультация для педагогов "Ознакомление дошкольников с ПДД в свете современных технологий" (Мухина А.А.)
Проект "Любимые игрушки" Путешествие по станицам книг А.Барто (Махрова А.Ю.)
Консультация для педагогов "Ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения в свете современных технологий."
Проект в средней группе "Мир насекомых."
Мастер-класс для родителей «Декорирование пасхальных яиц».
Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию Полховско-Майданская роспись матрешки.
Конспект интегрированного занятия по художественно-эстетическому развитию во 2-й группе раннего возраста №3 Ладушки.
Консультация для педагогов Формирование гражданско-патриотического воспитания.
Консультация для воспитателей " духовно - нравственное воспитание детей дошкольного возраста средствами малых фольклорных форм".
Музейная педагогика в детском саду.
Консультация для педагогов.Развитие речи детей посредством театрализованной деятельности.
Семинар-практикум "Художественно-эстетическое развитие дошкольников через интеграцию различных видов деятельности"
Консультация для педагогов Организация работы в ДОУ в летний период.
Организация дежурства по столовой в ДОУ.
Методы ознакомления дошкольников с трудом взрослых.
Развитие игровой деятельности в условиях ФГОС ДО.
Проектный метод в деятельности ДОУ.
Использование валеологических технологий в педпроцессе ДОУ.
Социально-личностное развитие ребенка дошкольного возраста.
Семинар-практикум "Инновационные образовательные технологии в ранней профориентации дошкольников".
Проект "Дорогою добра".
"Технологии проблемного обучения в детском саду".
Семинар по ФГОС ДО.
Благотворительная акция Белый цветок.
Инновационные педагогические технологии согласно ФГОС ДО.
Современные подходы к патриотическому воспитанию дошкольников в условиях ФГОС.