К кому обратиться?

Все педагоги детского сада должны иметь высшее профессиональное или среднее специальное образование. У заведующей и заместителя заведующего образование высшее. Каждый из педагогов  работает в паре с воспитателем в группе, и те знания, которые ребенок получает во время непосредственно организованной деятельности, закрепляются затем в повседневной деятельности.

К любому сотруднику детского сада родители могут обратиться с вопросами и получить квалифицированный ответ. Так, заместитель заведующего по  воспитательной и методической работе  может ответить на вопросы, касающиеся организации досуга детей дома, рассказать о программах и методах работы, используемых в детском саду, о том, что должен знать и уметь ребенок к определенному возрасту, посоветовать, какие книги и игрушки стоит покупать малышу.

С воспитателями можно обсудить некоторые вопросы воспитания: что сделать, чтобы ребенок убирал игрушки? чем занять ребенка во время подготовки к ужину? как обсуждать с ребенком прочитанное произведение? какие вопросы следует задавать ребенку во время рассматривания иллюстраций в книге? и др.

Музыкальный руководитель расскажет, как лучше заучивать песенки, танцевальные движения; использовать в работе с детьми музыкальные инструменты и др. атрибуты.

Младший воспитатель ответит на вопросы, касающиеся культурно-гигиенических навыков, аппетита ребенка, объяснит, когда и как проводится проветривание в группе.

Все сотрудники детского сада работают в тесном контакте друг с другом, создавая наилучшие условия для физической и психической жизни ребенка.

День солидарности по борьбе с терроризмом.
Сказкотерапия для детей.
Развитие познавательной активности.
Развитие мелкой моторики.
Приобщение детей дошкольного возраста к спорту.
Поиграем со звуками.
Ознакомление с окружающим миром через игру.
Как выучить с ребенком стихотворение.
Игры для речевого слуха детей.
Дети и телевизор.
Вербное Воскресенье для детей.
Методические рекомендации для родителей.
Консультации для родителей "Портрет будущего первоклассника".
Родителям на заметку - Для чего нужна прогулка в детском саду?
Памятка для родителей. Духовно- нравственное воспитание на основе традиций русского народа.
"Портрет будущего первоклассника".
Памятка для родителей "Посеять в детских душах доброту".
Консультация для родителей: Дошкольник и компьютер.
Акция для родителей: "Детское кресло в каждую машину!".
Памятка для населения по профилактике осложнений гриппа.
Важность вакцинации.
Информация для родителей - писанки
Консультация для родителей "Играем дома" (Фотиева Е.В.)
Значение семейного досуга как средство укрепления здоровья детей (Фотиева Е.В.)
Плакат "Оставлять окна открытыми - опасно"
Памятка "Закрой окно!"
Консультация для родителей: Адаптация ребёнка к детскому садику
Памятка для родителей в детском саду