Зачисление ребенка в сад

Список документов, необходимых для обращения за компенсацией родительской платы:

1. Заявление
  2. Копия свидетельства о рождении всех детей
  3. Копия паспорта родителя (законного представителя)
  4. Справка о составе семьи
  5. Копия банковского лицевого счета
  6. Свидетельство о браке (разводе)
  7. Скоросшиватель
Постановление №347 Об установлении родительской платы за присмотр и уход в ДОУ.
Положение о комиссии по урегулированию споров участников образовательного процесса.
Положение о порядке оформления,возникновения,приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями.
Постановление №185 О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации платы,взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями (законными представителями).
Постановление №88 О порядке обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми 2015 г.
Постановление №81Об установлении родительской платы за присмотр и уход в ДОУ 2015 г.
Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории Украины
Постановление №431 - О закреплении МБУ, реализующих ООП ДО за территориями муниципального образования Вяземский район Смоленской области 2016 г.