Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Обращение - Красикова Наталья 24 Апрель 2023

Являесь родителем выпускной группы "Звёздочка", хотелось бы оставить отзыв о работе нашего воспитателя - Байковой Елизавете Вячеславовне, которая прошла с нашими деткам путь от яслей до подготовительной группы. Елизавета Вячеславовна, человек с горящим сердцем и добрым характером, смогла найти подход к каждому ребенку в нашей группе. Для деток стала второй мамой, а сад стал для них вторым домом. Интересные занятия, игры, мероприятия приходились по душе не только детям но и взрослым. Активная работа с родителями сплочила мам и пап малышей, что позволило пролонгировать общение детей и взрослых вне сада. Елизавета Вячеславовна стала лучшим помощником и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделала родным и любимым местом.

Жалоба - Сергей Викторович 06 Октябрь 2022

Уже долгое время домофоны в детском саду работали плохо, не всегда срабатывали кнопки открытия или было не слышно что спрашивают и отвечают. Сейчас домофоны просто сняты и отверстия от них заклеены скотчем. При этом все калитки и входные двери постоянно открыты.
    Для безопасности наших детей ничего не сделано, в сад может зайти любой человек, с любыми намерениями и никто и знать не будет. Если домофоны сняли, то должен быть хотя бы вахтер какой-то быть, чтобы контролировать тех, кто приходит. После трагедии в Ижевске - такая преступная халатность со стороны руководства детского сада просто недопустима.

Отзыв успешно отправлен!