4.06.2018 г.
Международный день защиты детей это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

Выпускной бал.

1.06.2018 г.
Сегодня наши выпускники прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу-поступлению в школу.

Благодарим от всей души!

23.05.2018 г.
Интерес родителей к нашему детскому саду и желание помогать в решении насущных проблем – всё это заслуживает самых тёплых слов благодарности. Как хорошо, что есть родители, которые готовы без замедления прийти на помощь. А лучшей благодарностью от воспитанников детского сада являются их счастливые лица, оптимизм и жизнерадостное настроение!

Весенняя страда

17.05.2018 г.
На участке группы «Звёздочка» силами родителей создан прекрасный огород, который позволяет в полной мере осуществлять наблюдения за ростом и развитием растений, воспитывать положительное отношение к труду, желание участвовать в совместной трудовой деятел

Мастер-класс «Чудеса из манной крупы»

15.05.2018 г.
В средней группе №4 «Солнышко» состоялся мастер-класс на тему «Чудеса из манной крупы».

Поклонимся великим тем годам…

8.05.2018 г.
Сегодня старшая и подготовительная группы нашего детского сада посетили мемориальный комплекс.

«Никто не забыт, ничто не забыто»

8.05.2018 г.
В канун праздника Дня Победы в нашем ДОУ состоялось познавательная занятие для средней, старшей и подготовительной групп на тему: «Никто не забыт, ничто не забыто».

"Трудовой десант"

3.05.2018 г.
Воспитанники группы №6 «Пчёлка» не отстают от своего воспитателя Петровой Ирины Юрьевны.

Куклы своими руками

3.05.2018 г.
На творческом объединении, «Веселая ярмарка» которое ведёт воспитатель Фотиева Е.В

МАСТЕР-КЛАСС « ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»