Ангелочки для мам

4.12.2018 г.
Сколько бы нам не было лет, в беде и в радости, вслух и мысленно мы произносим МАМА! Ибо человек в душе всегда остается ребенком, для которого материнские объятия – самый надежный в мире приют. И мы зовем ее, чтобы она защитила, чтобы была рядом, ведь именно мама наш ангел – хранитель.

О чём поют колокола

27.11.2018 г.
В нашем детском саду состоялось открытое мероприятие гражданско-патриотической направленности «О чём поют колокола».

Мамочка – ангел мой

26.11.2018 г.
Если хотите прикоснуться к ангелу – просто обнимите свою маму

На прогулку!

13.11.2018 г.
Прогулка – это одно из основных оздоровительных мероприятий в детском саду, предупреждающая охрану и укрепление здоровья детей, полноценное физическое развитие, различную двигательную активность воспитанников.

Благотворительная акция «Подари детям книгу»

2.11.2018 г.
Дошкольный возраст – это начало осознанного восприятия мира, когда закладываются критерии добра и зла, порядочности и лживости, смелости и трусости. Поэтому, этот возраст является одним из основных этапов воспитания, в котором формируются нравственные качества личности.

«Осенины».

23.10.2018 г.
23 октября в нашем детском саду прошли «Осенины».

"Весёлый капустник".

18.10.2018 г.
Фольклорные посиделки формируют устойчивый интерес к культуре своего народа, вызывают желание стать участниками происходимого действа, активизируют творческую активность в танцевально-игровой деятельности, способствуют сближению родителей и детей, вызывают эмоциональный подъем и яркие впечатления.

А у нас листопад!

8.10.2018 г.
Воспитание - очень сложное и ответственное дело. Для получения хороших результатов недостаточно одной любви к детям. Ребенка надо уметь воспитывать, а для этого нужны специальные знания. Только в гармоничном взаимодополнении детский сад и семья могут создавать условия для полноценного развития личности ребёнка.

Осенние фантазии

8.10.2018 г.
Под таким названием в нашем детском саду организована выставка творческих работ детей, родителей, педагогов.

День дошкольного работника.

27.09.2018 г.
Сегодня профессиональный праздник у работников детского сада.

Декабря
−13°C