Сретение Господне

14.02.2020 г.
15 февраля Православная церковь отмечает один из 12 главных (двунадесятых) праздников  – Сретение Господне.

Уроки безопасности для малышей

13.02.2020 г.
Современная жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда "полна неожиданностей".

Рисование пластилином

13.02.2020 г.
Наверное, нет ни одного человека, который в детстве не лепил из пластилина забавные поделки.

Выставка семейных фотографий

7.02.2020 г.
С самого раннего возраста детям надо дать почувствовать существующую преемственность поколений, а себя наследниками традиций предков.

31.01.2020 г.
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается.

Рождественская галерея

16.01.2020 г.
16 января 2020 года в МБДОУ детском саду №11 проведено открытое мероприятие по духовно-нравственному воспитанию дошкольников "Рождественская галерея", на котором присутствовали: настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора иерей отец Александр (Курмелёв), методисты,  руководители кружковой работы по ДНВ Вязьмы и Вяземского района.

Зимушка – зима

15.01.2020 г.
Снеговик, или как его еще иногда называют - Снежная баба - один из неотъемлемых  атрибутов зимы.

"Семейный очаг"

15.01.2020 г.
Семья и дошкольное учреждение – два самых важных института воспитания и развития ребенка.

Новогодний калейдоскоп

30.12.2019 г.
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Новогодний сувенир

16.12.2019 г.
Новый год - всеми любимый сказочный и волшебный праздник, который у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным.