Жалобы на всё

Огород

5.09.2022 г.
Василий Сухомлинский писал: "Мир, окружающий ребенка – это, прежде всего, мир природы, с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой красотой.

Таблетки - не конфетки!

22.08.2022 г.
Различные лекарственные препараты есть в каждом доме.

Дидактические игры по безопасности

12.08.2022 г.
Личность формируется у человека с самого раннего возраста.

Царство цветов

3.08.2022 г.
Лето - самый благоприятный период для общения ребенка с природой.

Весёлые забавы

28.07.2022 г.
Лето - благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития , развития познавательного интереса воспитанников.

Встреча воспитанников с инспектором ГИБДД

21.07.2022 г.
В современном мире ребёнок уже с детства должен усвоить азы дорожной безопасности.

Памятки по безопасности детей

13.07.2022 г.
Памятки по безопасности детей

Праздник летних дождей

11.07.2022 г.
В нашем детском саду летом регулярно проводятся различные мероприятия, связанные с водой.

Безопасность жизни детей на водоемах

8.07.2022 г.
Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Игры на свежем воздухе в летний период

6.07.2022 г.
Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми.