Широкая масленица

15.03.2024 г.
Масленица — самый веселый, шумный, любимый народный праздник.

Игровой конкурс ЧИП

13.03.2024 г.
Интеллектуальные игры способствуют развитию воображения ребёнка, фантазии творческого потенциала.

День рождения Ю.А. Гагарина

11.03.2024 г.
В детском саду состоялась выставка рисунков к дню рождения нашего земляка, первого космонавта Ю.А. Гагарина – "Чудеса космоса".

8 Марта в детском саду

7.03.2024 г.
8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник.

Сюрприз любимой мамочке

6.03.2024 г.
В преддверии Международного женского дня ребята мастерили подарки-сюрпризы для любимых мамочек.

5.03.2024 г.
Поздравляем воспитателя Цыкареву Алёну Сергеевну участницу муниципального конкурса Воспитатель года - 2024 с победой в номинации "Дебют".

Проект "Защитники Отечества"

22.02.2024 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Животные жарких стран

12.02.2024 г.
Вот прошла еще одна тематическая неделя в подготовительной группе "Солнышко", которая называлась "Животные жарких стран".

Международный день эскимо!

24.01.2024 г.
24 января отмечается "сладкий" праздник – Международный день эскимо!

Безопасная дорога

23.01.2024 г.
В предупреждении дорожно-транспортного происшествия с детьми важную роль играет работа детского сада по разъяснению детям правил дорожного движения и привитию навыков дисциплинированного, культурного поведения на улицах и дорогах.