1 сентября 2016

День знаний в ДОУ отмечают,

Ведь здесь стартует обученье.

Все люди в мире твердо знают,

Что в ДОУ знаний зарожденье.

Пусть малыши не забывают

Откуда начали свой путь.

По жизни весело шагают,

Учебы постигая суть.

День знаний замечательный праздник, его отмечают по всей стране не только в школах, но и в детских садах. Сотни ребят садятся за парты, а дошколята становятся на год взрослее, их ждут новые и интересные развлечения.

Предлагаю фотоотчет нашего праздника, который проходил в нашем детском саду 01.09.2016 г. (дети окунулись в удивительный мир «пиратов», где ребята с помощью стихотворений, смекалки и фантазий, смогли помочь пиратам по карте раздобыть клад)

Дети получили сладкие подарки и  большое удовольствие от праздника.

Опубликовано: 02.09.2016 | Просмотров: 1315