День воспитателя

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник - день воспитателя или по другому можно сказать - день работников дошкольных заведений. Ведь воспитатели закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

27.09.2016г. в нашем саду отмечали этот праздник. Ребята своими стихотворениями, песнями  и танцами, поздравляли своих воспитателей и других работников детского сада.

Предлагаю фотоотчет нашего праздника.

Опубликовано: 28.09.2016 | Просмотров: 277

Августа