Духовно-нравственное развитие

Приоритетом нашего детского сада является духовно-нравственное развитие личности ребёнка  на основе православных ценностей и традиций русского народа. Духовно-нравственное воспитание должно носить комплексный характер, пронизывать все виды деятельности дошкольника. Для полноценного осуществления данного приоритета является тесное сотрудничество детского сада и церкви.

Вчера, 21 ноября, у нас в гостях были протоиерей Олег Переверзев, иерей Александр Курмелёв, матушка Татьяна Курмелёва. В тёплой обстановке был разработан ряд мероприятий совместной, системной деятельности: проведение занятий, бесед с детьми, родителями, педагогами. Мы благодарны отцу Олегу за подарок нашему детскому садику – мультимедийный проектор. Теперь наши занятия, праздники, досуги и развлечения будут ещё ярче и интересней!

Опубликовано: 22.11.2016 | Просмотров: 348

Декабря