Подарок к празднику

Детство — золотая пора.
Как чудесно знать, что со мной
Мама — словно ангел добра,
Друг мой самый лучший,  родной.

Совсем скоро наступит самый нежный и трогательный праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - это огромное окно в мир. Она помогает малышу понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд… Мамины уроки - на всю жизнь. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

На очередном занятии по православной культуре, которое провела заместитель заведующего по ДНВ Гуторова Г.Д., дети  младшей группы «Колобок» приготовили для любимой мамочки подарок- праздничную открытку «Ангелочек на облаке».

Опубликовано: 23.11.2016 | Просмотров: 1081