Праздник Рождества Христова

В нашем детском саду состоялся самый светлый, самый чистый праздник Рождества Христова. Под руководством педагогов Мухиной А. А., Калашниковой Н.Л., Мамоновой О.В. дети групп «Божья коровка» и «Звёздочка» показали гостям великолепный спектакль «Вертеп.Рождество Иисуса Христа»… Ангел возвестил пастырей о рождении богомладенца. Они первыми поклонились Спасителю. Волхвы-мудрецы принесли ему дары. Танец «Звёздочки и ангелы» показали девочки средней и старшей групп. Этот чудесный праздник  сопровождался играми, песнями, стихами. Гостями нашего утренника были родители воспитанников, а также  протоиерей Олег(Переверзев), иерей Александр(Курмелёв). Ребята и сотрудники детского сада получили в подарок телевизор.

Опубликовано: 18.01.2017 | Просмотров: 323

Ноября