Межрайонный конкурс педагогических инноваций

Педагоги нашего детского сада приняли участие в межрайонном конкурсе педагогических инноваций «Духовно-нравственное воспитание  дошкольников посредством ознакомления с иконой»

В конкурсе участвовали: зам. зав. по ДНВ Гуторова Г.Д. с проектом «Образ Пресвятой Богородицы в искусстве иконописи; воспитатель Махрова А.Ю. предоставила конспект мастер-класса «Ознакомление детей с иконой «Сретение Господне»; воспитатель Фотиева Е.В. подготовила конспект занятия с детьми средней группы «Николай Чудотворец» (смотреть приложения).

С данными работами Вы можете ознакомиться в разделе "Православная культура в ДОУ" на нашем сайте.

Опубликовано: 13.04.2017 | Просмотров: 164

Мая