Пасхальный Благовест

«На Пасхальной седмице народ веселится»- гласит народная мудрость. Наш детский сад следует этой традиции. Недавно мы принимали гостей из ВДШИ им. А.С.Даргомыжского. Юные артисты показали музыкальную сказку «Пасхальный Благовест»,песни, танцы, русские народные игры. Зрители благодарны организаторам увлекательного , весёлого концерта Александровской М.К. и Ирхиной Н.Е. На пасхальном мероприятии присутствовал протоиерей Олег(Переверзев). Он долго беседовал с ребятами, поздравил всех присутствующих с Великим Воскресением Христовым.

Опубликовано: 18.04.2017 | Просмотров: 570