1 сентября - День знаний!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В нашем детском саду 1  сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.

На празднично украшенной площадке  наших воспитанников встретили озорные клоуны Ох и Ах, которые пригласили их в увлекательный мир путешествий по стране Взросления.

Находчивые клоуны  предложили устроить интересные  соревнования и конкурсы. Задорная и веселая обстановка царила на празднике: дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Праздник удался на славу!

Опубликовано: 01.09.2017 | Просмотров: 332

Декабря