День дошкольного работника

В нашем детском саду уже стало традицией отмечать День дошкольного работника большим праздником, с приглашением всех сотрудников ДОУ. На праздничном мероприятии прозвучали поздравления в адрес всех тех, кто каждый день приходит сюда, чтобы дарить ласку, радость, тепло своих сердец детям. Вот уже 2года как этот уютный, светлый детский садик стал вторым домом для дошколят...

С участием юных артистов разных групп подготовлен незабываемый концерт, были вручены грамоты всем сотрудникам нашего дружного коллектива, ребята старших групп смастерили подарки своими руками.

Мы хотим поделиться своим праздничным настроением и поздравить всех Вас, уважаемые коллеги, с нашим профессиональным Днём дошкольного работника.

Опубликовано: 26.09.2017 | Просмотров: 184

Февраля