Волшебный Новый год

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздничное настроение  царило в детском саду всю предновогоднюю неделю. Много разнообразных поделок под руководством наших педагогов приготовили родители вместе с детьми для украшения групп и раздевалок: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни. Проведённые утренники окунули всех в  атмосферу сказочных чудес. Все педагоги участвовавовали в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Ребята, одетые в карнавальные костюмы с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. Веселились от души. Приятным сюрпризом для  родителей стало  их  участие в играх и развлечениях детей. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!  Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты.

Опубликовано: 29.12.2017 | Просмотров: 292

Ноября