Благодарим от всей души!

Интерес родителей к нашему детскому саду и желание помогать в решении насущных проблем – всё это заслуживает самых тёплых слов благодарности. Как хорошо, что есть родители, которые готовы без замедления прийти на помощь. А лучшей благодарностью от воспитанников детского сада являются их счастливые лица, оптимизм и жизнерадостное настроение!

Воспитатель Махрова А.Ю. и администрация детского сада выражают благодарность родителям группы №3 «Ладушки».

Спасибо, за вашу самоотдачу и заинтересованность. Мы очень рады, что в нашем детском саду творческие, всегда готовые оказать поддержку и помощь родители. Благодаря Вашему участию, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать наших детей, полных сил и устремлений к творчеству.
Желаем Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и большого человеческого тепла. За активное участие в творческих выставках и конкурсах

Быковой Наталье Ивановне

Желтиковой Татьяне Викторовне

Колесниковой Веронике Николаевне

Матросовой Антонине Александровне

Мушкатовым Наталье Сергеевне и Андрею Николаевичу

Петровой Ольге Сергеевне

Прохоровой Дарье Андреевне

Радкевич Елене Викторовне и Ивану Владимировичу

Соколовой Ольге Сергеевне

Титковым Екатерине Михайловне и Александру Сергеевичу

Ханенко Юлии Сергеевне

Приятно иметь дело с родителями, которые не боятся работы и находят время для участия в жизни детского сада. Добрые дела не остаются незамеченными - они являются огромным примером для наших детей. Пусть Ваша доброта и помощь вернутся к Вам сторицей. За активное участие в наведении порядка на территории детского сада, на участке и оказании помощи в мелком ремонте в группе

Ануфриеву Алексею Игоревичу и Прохоровой Дарье Андреевне

Колесниковой Веронике Николаевне

Мушкатовым Наталье Сергеевне и Андрею Николаевичу

Радкевич Елене Викторовне и Ивану Владимировичу

Смирнову Виталию Викторовичу

Титковым Екатерине Михайловне и Александру Сергеевичу

Ханенко Юлии Сергеевне и Евгению Николаевичу

И конечно, отдельное спасибо хочется сказать родительскому комитету. За активное участие в жизни группы и детского сада, за всестороннюю помощь во всех вопросах, за доброту и отзывчивость

Мушкатовой Наталье Сергеевне

Титковой Екатерине Михайловне

Мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество, на благо наших детей !!!

Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела,
Нам вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех ваших суть,
Здоровья вам и много-много смеха,
Пусть легок будет в вашей жизни путь!

Опубликовано: 23.05.2018 | Просмотров: 1783