День защиты детей

Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества. В нашем детском саду отметили этот праздник веселыми играми, задорными песнями, стихами. В гости к детям пришли сказочные герои: Витамина Айболитовна, Дождик, Лето. Они внесли в праздничное представление искорку добра, теплоты, творчества.

Опубликовано: 04.06.2018 | Просмотров: 260