Праздник "Прощание с летом".

До свиданья, лето!

По лужайке босиком солнышком согрето

За цветастым мотыльком пробежало лето.

Искупалось в реке, полежало на песке,

Загорело, пролетело и исчезло вдалеке.

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и резвиться. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду № 11 прошёл праздник «Прощание с летом». Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета.

На празднике воспитанники читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о лете, пели и танцевали, играли и водили хороводы, участвовали в эстафетах. Наш праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее увлекательные открытия, занимательные праздники и развлечения.

Опубликовано: 03.09.2018 | Просмотров: 894