Посещение храма

Православные праздники — не только

вхождение в мир Церкви, но и вхождение в культуру русской истории

21 сентября вся православная церковь отмечает один из величайших праздников Рождество Пресвятой Богородицы. Во всех храмах прошли праздничные богослужения. Этот праздник открывает новый православный год. Ребята старшей группы «Пчёлка» посетили в этот день храм Рождества Христова в городе Вязьме. Организовали экскурсию в храм воспитатель Петрова И.Ю. и игумен Гавриил. Священнослужитель рассказал детям о празднике, познакомил с церковными предметами и их предназначением. Присутствующие поставили свечи к иконам Пресвятой Богородицы.

Опубликовано: 21.09.2018 | Просмотров: 207