А у нас листопад!

Воспитание - очень сложное и ответственное дело. Для получения хороших результатов недостаточно одной любви к детям. Ребенка надо уметь воспитывать, а для этого нужны специальные знания. Только в гармоничном взаимодополнении детский сад и семья могут создавать условия для полноценного развития личности ребёнка.

Для более плодотворного общения между педагогами и родителями в нашем ДОУ создан детско-родительский клуб «В кругу семьи».

Целью создания клуба послужило развитие в ДОУ перспективных форм сотрудничества с родителями, которые предполагают подключение их к активному участию в педагогической жизни детского сада и налаживанию в полной мере возможности семейного воспитания. Клуб является дополнительным компонентом воспитательного процесса, где родители и дети могут получить знания и развить свои умения.

На прошедшей в нашем клубе встрече, которая носила название «А у нас листопад!!!» малыши танцевали для родителей, пели осеннюю песню, а потом вместе с мамами и папами изобразили в нетрадиционной технике отпечатывания листьями осенние листопады.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, и родители, и дети остались довольны.

Опубликовано: 08.10.2018 | Просмотров: 288