Международный женский день!

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал одим из самых любимых праздников в нашем детском саду. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Подготовка к торжеству началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Ребята своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих крох, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Опубликовано: 07.03.2019 | Просмотров: 123

Июля