Проект на тему «Наш любимый город».

Неотъемлемая часть любой системы образования – патриотическое воспитание. Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине — месту, где родился человек. Воспитание любви к родному городу — одна из задач патриотического воспитания детей. Любовь к Родине, к родному городу, к родной природе, формируется у детей уже с раннего возраста. Детям младшей группы трудно еще представить себе, что такое город, но их необходимо с этим понятием знакомить.

В группе «Божья коровка» под руководством воспитателя Махровой А.Ю. прошел проект на тему «Наш любимый город». В рамках проекта ребята знакомились с родным городом посредством различных игр, бесед и продуктивной деятельности.

А продуктом проекта стал фотоальбом, наполненный фотографиями с изображением наших воспитанников - маленьких граждан любимого города Вязьма.

Опубликовано: 08.04.2019 | Просмотров: 169