Здравствуй, лето красное!

ЛЕТО – особый период в жизни каждого ребёнка. И от окружающих его взрослых зависит то, как он проведёт это время с пользой для здоровья и развития эмоционально - познавательных процессов. Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками, природой и от новых открытий. В нашем детском саду состоялась празднично-игровая программа «Здравствуй, лето красное». Мероприятие проходило для детей всех возрастных групп, в музыкально-театрализованной форме. Главные персонажи в костюмах - Лета, Солнышка, Ненастья играли, пели, водили хоровод вместе с детьми, доставив им много радости и удовольствия.

Опубликовано: 06.06.2019 | Просмотров: 112