Семейный очаг

Сотрудничество с семьей является одним из важнейших условий организации эффективного воспитательного процесса в ДОУ. Для того чтобы родители стали активными помощниками педагогов, необходимо вовлечь их в жизнь детского сада. Клуб – наиболее подходящая для этого форма работы, позволяющая установить эффективное и целенаправленное взаимодействие детского сада и родителей. Именно поэтому наше образовательное учреждение отдаёт предпочтение этой форме работы. Клуб позволяет сделать общение с родителями более целенаправленным, а, следовательно, эффективным. 19 июня во 2 группе раннего возраста состоялась первая встреча в детско-родительском клубе «Семейный очаг». Ребят и родителей объединил мастер-класс «Радужное лето», который провела воспитатель Байкова Е.В. Присутствующие научились интересным нетрадиционным техникам рисования. Ребята показали танец с зонтиками, мамы и папы веселились вместе со своими крохами: играли, пели, водили хоровод. Все присутствующие получили большой заряд бодрости, радости и веселья.

Опубликовано: 19.06.2019 | Просмотров: 200