Новогодний сувенир

Новый год - всеми любимый сказочный и волшебный праздник, который у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. Чудесный, весёлый праздник Новый год с нетерпением ждут и все дети. Они считают дни до встречи Нового года. Ребята с удовольствием рассказывают о том, как вместе с родителями выбирают в магазинах украшения и сувениры, чтобы украсить свои дома. Сейчас на прилавках магазинов продается очень много разнообразных, ярких атрибутов для создания праздничной атмосферы. Но не меньше удовольствия и радости приносят игрушки, сделанные собственными руками.
Дети группы "Божья коровка" под руководством своего воспитателя Махровой А.Ю. на занятии в кружке "Волшебная мастерская" сделали прекрасный новогодний сувенир для своих мам и пап.
Ребята с удовольствием погрузились в совместную атмосферу творчества и с удовольствием мастерили. В результате получились прекрасные поделки. Все остались довольны.

Опубликовано: 16.12.2019 | Просмотров: 104