Новый год у ворот

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Это праздник особого торжества, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо, ждут сказку и строят планы на новую яркую страничку жизни. В нашем ДОУ все педагоги с детьми, а также их родители изготавливают фантастические на задумки украшения и декорации к празднованию Нового 2020 года: все окна детского сада превратились в сказочные сюжеты, стены и даже потолки преобразились! Много поделок смастерили ребята со своими мамами и папами, бабушками и дедушками к ежегодному новогоднему конкурсу поделок Все это создает прекрасное настроение, теплую, радостную атмосферу в каждой группе детского сада.

Опубликовано: 16.12.2019 | Просмотров: 84