Подарок к празднику

Каждый год, в конце зимы отмечается день защитника Отечества. Это возможность напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, любимые папы.

В преддверии 23 февраля дети старшей группы "Колобок" в беседах со своими воспитателями вспоминали, кто же такой защитник Отечества, какими качествами он должен обладать. С помощью педагогов ребята составили рассказы о защитниках своих семей.

20 февраля 2020 года дети вместе со воспитателем Ивановой М.С. подготовили для своих пап и дедушек поздравительные открытки, которые они вручат им в День Защитника Отечества.

Опубликовано: 20.02.2020 | Просмотров: 36