Скоро, скоро Новый год!

Приближается Новый год – любимый и волшебный праздник сюрпризов, веселых игр, приключений, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Воспитатели группы "Божья коровка" вместе с детьми украсили свою группу и раздевалку - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей. Для создания праздничного настроения воспитатель Махрова А.Ю. организовала выставку поделок "Парад снеговиков", которая также украсила раздевалку группы. Родители и дети принимали активное участие в этой выставке, стали настоящими творцами и художниками, вместе сделали замечательные поделки, радуя всех своим мастерством. В каждую работу было вложено много труда и старания, каждая семья проявила свою фантазию, талант. Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особое новогоднее настроение!

Самую большую радость и удовольствие дети получили, когда наряжали елку. Главная героиня праздника - красавица ель засветилась огнями и будет радовать не только детей, но и взрослых. Ёлочные игрушки, колокольчики, бусы дополнили её праздничный наряд.
Всё это помогло погрузиться в атмосферу приближающегося праздника.
С хороводом снежинок и с морозами идёт к нам Новый 2021 год. Любимый всеми праздник подарит новые надежды и веру в лучшее.
Воспитатели и воспитанники группы "Божья коровка" поздравляют всех-всех-всех и желают счастья! Хотелось бы, чтобы Новый год принёс всем нам только удачу, а желания, которые каждый из нас загадает под бой курантов, непременно сбылись.

Скоро, скоро Новый год!
Он нам радость принесёт!
Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом.
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных.
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!