8 Марта – праздник мам

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране.

И в канун Международного женского дня в старшей группе «Божья коровка» с детьми были проведены беседы «История праздника 8 марта», «Мама – самый лучший друг», были сделаны стенгазеты на тему «Профессии наших мам». В преддверии этого праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Как известно, лучший подарок для женщин – это цветы, поэтому, ребята совместно с воспитателями подготовили для любимых мам праздничные открытки - букеты.

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,

Тети, подружки и просто девчонки!

Мы вам желаем всегда быть счастливыми,

Сильными, добрыми, очень красивыми!

Солнышко пусть вам всегда улыбается!

Ваши мечты пусть скорее сбываются!

Опубликовано: 04.03.2021 | Просмотров: 208