Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 11 Тел.: +7(48131)6-11-79
E-mail: detsad.vyazma11@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 г. Вязьмы Смоленской области

Детский Сад № 11

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выставка поделок на тему "Пасхальный сувенир"
Выставка поделок на тему

На землю сходит светлый праздник Пасхи,
Волшебнее любой волшебной сказки,
Чудеснее любых земных чудес:
Христос воскрес!
Воистину воскрес!

В современном мире так важно сохранить свои культурные и духовно-нравственные ориентиры, знать обычаи и традиции своих предков. С целью приобщения воспитанников всех возрастных групп и их родителей к основам духовности, сохранения и развития культурно — исторических традиций, создания условий для развития художественного творчества в нашем детском саду, уже стало доброй традицией накануне праздника устраивать выставку творческих работ, выполненных руками воспитанников, родителей и педагогов. Вот и этот год не стал исключением. В связи с карантинными мерами выставки были организованы отдельно в каждой группе ДОУ.
Были представлены работы в различных техниках: (квиллинг, вязание, аппликация, рисование, оригами, лепка из теста, пластилиновая живопись, биссероплетение, алмазная мозайка). Участники мероприятия проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а также показали свое мастерство. Каждая работа отличалась своей необычностью, яркостью, оригинальностью, креативом. Экспонаты выставки наших семей достойны самой высокой похвалы. Всем участникам выставки хочется выразить большую благодарность за творческий подход, оригинальные идеи и умелые руки!
Уважаемые родители, педагоги и дорогие дети! Благодарим всех за участие в организации выставка творческих работ "Пасхальный сувенир".

Опубликовано: 28.04.2021 | Просмотров: 368

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце