Счастливое детство

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета.
В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались создать праздничную атмосферу и порадовать ребят весёлыми играми, песнями, плясками. Главная площадка детского сада была украшена разноцветными воздушными шарами, звучала задорная музыка, поднимая весёлое настроение у детей и сотрудников
К воспитанникам пришли в гости сказочные герои – это и Баба Яга, и Василиса Прекрасная, и весёлый клоун, и Инспектор Светофоров, которые с ними пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.
Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, организовали летний вернисаж под весёлую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Опубликовано: 01.06.2021 | Просмотров: 227