Игрушка своими руками

Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости детям. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.
С целью обогащения уже имеющихся игрушек воспитателями Байковой Е.В. и Петровой О.С было принято решение провести акцию: "Игрушка для кукольного театра своими руками", которая проходила в группе "Звездочка" в течение всего мая.
Родители очень творчески и с интересом отнеслись к данному мероприятию, проявили фантазию. А какими счастливыми были ребята, когда демонстрировали друзьям и воспитателям игрушки, сделанные своими мамочками.
Воспитатели Байкова Е.В. и Петрова О.С выражают огромную благодарность за участие в акции следующим родителям:
Ануфриевой Дарье Андреевне
Атаманкиной Анастисии Юрьевне