Самый лучший праздник

На свете добрых слов немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов простое слово "мама"
И нету слов дороже,чем оно.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку
Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.
Дети 2-ой группы раннего возраста №3 "Ладушки" вместе с воспитателем Цыкаревой А.С. подготовили открытки для своих мамочек.
Процесс изготовления открыток, был очень интересным и творческим. Дети с большим удовольствием делали открытки для своих мам!

Опубликовано: 29.11.2021 | Просмотров: 102