Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 11 Тел.: +7(48131)6-11-79
E-mail: detsad.vyazma11@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 г. Вязьмы Смоленской области

Детский Сад № 11

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Добрые дела или подари радость

В старшей группе звездочка в рамках тематической недели "Детская книга" прошла акция: "Спешите делать добрые дела. Подарите детям книги"
Ведь книга вводит ребенка в мир человеческих чувств: радости, страданий, отношений, побуждений, мыслей, поступков. Книги развивают кругозор, связную речь, навыки общения, память, мышление, фантазию, художественное восприятие и эстетический вкус, эмоционально - волевую сферу. Дети учатся сопереживать героям, оценивать их поступки, прослеживать причинно-следственные связи между событиями.
Надо сказать, что большинство родители активно отозвались на акцию. Приносили книги, которые уже прочитали, а так же новые. Некоторые принесли не одну книгу, а 3, 4,5.
В группе так же была организована выставка подаренных книг "Через книгу к добру и знаниям!", чтобы ребята смогли рассмотреть книги, принесенные другими ребятами, а так же показать свои.
В нашем детском саду мы учим детей делиться, дарить радость другим, помогать младшим детям. Поэтому ребята группы "Звездочка" совместно с воспитателем Байковой Е.В. отобрали уже прочитанные книги, доступные пониманию детям младшей группы и отправились дарить их малышам. Получать подарки приятно, но не менее приятно дарить радость другим людям. Ребята группы "Ладушки" обрадовались таким подаркам и сразу же сели знакомиться с новыми книгами, их яркими картинками.
От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в этой акции.
Спешите делать добрые дела!

Опубликовано: 21.03.2022 | Просмотров: 160

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце