Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 11 Тел.: +7(48131)6-11-79
E-mail: detsad.vyazma11@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 г. Вязьмы Смоленской области

Детский Сад № 11

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей, ведь выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Этот праздник немного грустный, потому что приходится расставаться с любимыми воспитателями, с группой, с друзьями и игрушками. Но ещё этот день – очень важный, ведь это переход в новую, взрослую, школьную жизнь, полную новых открытий, знаний и знакомств.
27 мая нашему детскому саду сказали: "До свидания!" 26 выпускников.
Начался праздник с торжественного входа ребят. Дети как – то сразу повзрослели: красивые и нарядные, они стали похожи на школьников. А потом — радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.
Выпускники в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые они приобрели за годы, проведенные в детском саду. Поздравили ребят с праздником и дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам, какими те были когда-то, пригласили на совместный танец, а после подарили на память стихи.
В конце мероприятия детям были вручены "Дипломы об окончании детского сада" и памятные подарки. Воспитатели пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно, не забывать родной сад. От имени всех родителей и детей так же были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. В завершении праздника дети по традиции выпустили в небо воздушные шары и загадали заветное желание.
Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время. А сейчас они только мечтают ими стать. А пока – впереди школа, школьные радости, школьные товарищи, звонкие перемены и прописи с букварями. Ждёт ребят много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь – последний праздник дошкольного детства!

Опубликовано: 27.05.2022 | Просмотров: 163

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце