1 июня – День защиты детей

Вот и пришло долгожданное лето - чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства - "Дня защиты детей"
Совместными усилиями педагогов интересно прошел досуг, посвященный празднику. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Воспитателями проделана огромная работа с детьми: рассматривание иллюстраций и картин, чтение стихов, художественной литературы и отгадывание загадок про лето, рисование пейзажей и изготовление аппликаций и мн. др.
И вот, наступил долгожданный день. Дети собрались в зале для того, чтобы принять участие в весёлых эстафетах. Ребята соревновались в ловкости, быстроте и меткости.
Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.
В конце праздника дети рисовали мелками на асфальте, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей.

Опубликовано: 01.06.2022 | Просмотров: 112