Жалобы на всё
В здоровом теле здоровый дух!

Основной целью воспитания ребенка является всестороннее и гармоничное развитие его личности. Физическое воспитание - неотъемлемая часть этого процесса. Сохраняя тело здоровым, человек сохраняет себе и душевное здоровье=
В здоровом теле здоровый дух! Воспитанники младшей группы "Пчёлка" знают это не понаслышке, основательно подходя к укреплению своего здоровья, занимаясь физкультурно-оздоровительной работой. Ведь положительные эмоции и просто хорошее настроение не только заряжают бодростью на весь день, но и помогают бороться с различными заболеваниями, а здоровье - это наше самое главное богатство!

Опубликовано: 06.06.2022 | Просмотров: 30