С добротой и любовью

Для очень многих людей бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни. А детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или доброго дедушки, которые многое прощали быстрее мамы с папой, на многое смотрели проще и оттого время, проводившееся вместе с ними, казалось более беззаботным.
В России и всём мире 28 октября отмечают тёплый семейный праздник – День бабушек и дедушек.
Ребята группы "Звездочка" совместно с воспитателем Байковой Е.В. подготовили открытки для своих любимых бабуль и дедуль. Изготовление подарков прошло с большим интересом и энтузиазмом. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках самыми искренними и добрыми.

День бабушек и дедушек −
Что может быть прекраснее.
Спешат сегодня внуки
Вас поздравить с праздником.
Любимые вы наши
И самые родные,