Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 11 Тел.: +7(48131)6-11-79
E-mail: detsad.vyazma11@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 г. Вязьмы Смоленской области

Детский Сад № 11

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рождественский фонарь

Новый год и Рождество - это праздники всегда яркие, весёлые и долгожданные. С давних времён дома к праздникам украшали с особенным трепетом, торжественностью: устанавливали новогоднюю ель, делали яркие игрушки, вырезали гирлянды, создавая особенное радостное настроение. Если говорить о рождественских обычаях, то в канун Рождества существовала традиция: ставить на окно горящую свечу. Даже была такая поговорка: "У тех, у кого в сочельник стоит зажжённая свеча на окне, Бог никогда не оставит". С целью создания необходимых условий для творческой активности всех участников, содействия и укрепления связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной атмосферы в нашем детском саду состоялась творческая выставка "Рождественский фонарь". Для детей, педагогов и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - это мероприятие было особенно интересным!
Поделки наших участников выставки украсили фойе и внесли неповторимый элемент в праздничный интерьер детского сада.
Все участники выставки были отмечены дипломами администрации ДОУ. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям и педагогам, которые не остались равнодушными к проведённому мероприятию.

Опубликовано: 21.12.2022 | Просмотров: 149

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце