Новогодний праздник

28 декабря 2015 года у нас состоялся Новогодний праздник, в ясельных группах принимали участие: Дед Мороз, Снегурочка, Лисичка.

В среднюю и старшую группы приходили : Дед Мороз, Снегурочка и персонажи из мультфильма Маша и Медведь. Сами детки посвящали  Деду Морозу танцы, песни и стихи.

В конце праздника Дед Мороз со Снегурочкой подарили вкусные и красивые подарки всем деткам.

Праздник новогодний к нам стучится в двери

Приглашаем только тех, в чудеса кто верит

Ведь на празднике у нас

Вдруг случится чудо

Дед мороз, снегурочка

И лисица будут,

А снежинки и зайчата

Будут танцевать

Ведь на нашем празднике

Некогда скучать!

Заходите! Посмотрите!

И друзьям всё расскажите.

Опубликовано: 28.12.2015 | Просмотров: 1262