В нашем саду оборудовано 8 групп. Каждая группа оснащена новыми:

Игровыми зонами:

• Игровая зона «Парикмахерская»
  • Игровая зона «Магазин»
  • Игровая зона «Вертолет»
  • Игровая зона «Машина»
  • Игровая зона «Кухня»
  • Игровая зона «Автобус»

Уголками:

• Книжный уголок
  • Уголок живой природы

Стендами:

• Стенд «Для вас, родители»
  • Стенд «Выставка детских работ»
  • Стенд «Наша группа»
  • Стенд «Выставка детских работ»

Коврами, столами, стульями,  кроватями, шкафами для одежды,  двухсторонними банкетками, шкафами для одежды с просушкой, шкафами для персонала, стойками для пособий.

Оборудован:

• кабинет заведующий
  • музыкальный зал: Пианино, синтезатор, стульями, ширмой.
  • физкультурный зал: два транспортных светофора с тремя сигналами, два пешеходных светофора с двумя сигналами, дорожное покрытие «пешеходный переход» с нанесенной дорожной разметкой и утяжеленными элементами, три детских велосипеда, гимнастическими бревнами, обручами.
  • методический кабинет
  • кабинет по духовно нравственному воспитанию
  • кабинет музыкального работника
  • кабинет заведующего хозяйством
  • пищеблок оборудован новейшими плитами, жарочными шкафами, холодильными камерами с электронным табло и  системой кондиционирования.
  • прачечная оборудована современными машинками для стирки белья, сушкой и гладильным станком.
  • медицинский кабинет включает в себя все необходимое оборудование, которое соответствует стандартам.

На территории детского сада оборудовано 8 детских площадок, оснащенных:

• теневыми навесами
  • качалками на пружине
  • качалками – балансир
  • каруселями шестиместными
  • качелями
  • песочницами с крышкой
  • скамейками
  • горками
  • стенками для перелезания
Приказ № 785 - Об утверждении требований к структуре официального сайта ОО в сети Интернет и формату представления на нем информации от 29.05.2014 г.
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей во время пребывания в детском саду 2015 г.
Положение об организации питания воспитанников